Арсений Бородин и Мария Шурочкина перестали скрывать роман

Влюбленные впервые вышли в свет вместе.
03 Декабря 2018
Мария Шурочкина и Арсений Бородин
Мария Шурочкина и Арсений Бородин
Фото: Пресс-служба

В концертном зале Crocus City Hall состоялось вручение премии «Нового радио» — Высшая лига. На мероприятии олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Шурочкина появилась вместе с рок-исполнителем Арсением Бородиным — экс-солистом группы «Челси».

Мария и Арсений встречаются давно, но только сейчас решили, что дальше скрывать роман не имеет смысла. Пара с удовольствием позировала фотографам. Весь вечер спортсменка и певец провели вместе. Бородин и Шурочкина впервые встретились три года назад, когда певец спел дуэтом на проекте «Главная сцена» с сестрой Марии, певицей Нюшей. Именно артистка познакомила Арсения со своей младшей сестрой.

К слову, поскольку сейчас большую часть времени Мария проводит на тренировках, она крайне редко выходит в свет. Вот почему к этой вечеринке Шурочкина подошла более чем ответственно. Она не только продумала свой наряд, но и то, как оденется ее спутник. В ходе долгих споров и обсуждений влюбленные решили, что образ рок-звезд станет идеальным для того, чтобы появиться на премии вместе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог