Арнольд Шварценеггер уже совсем скоро станет дедом

Дочка актера перестала скрывать свою уже заметную беременность.
15 Мая 2020
Фото: LEGION-MEDIA

30-летняя Кэтрин Шварценеггер в первый раз показалась на публике в наряде, который не скрывал ее изменившейся фигуры. Папарацци засняли дочку Терминатора в Лос-Анджелесе, когда она появилась на прогулке в черных леггинсах и обтягивающей майке. При этом фанаты Кэтрин, которая и не пыталась прятаться от фотографов, не могли не заметить, что ее живот заметно подрос. А это значит, что Арнольд Шварценеггер уже совсем скоро станет дедом. Ранее актер заверил, что с нетерпением ждет, когда же дочка осчастливит его внуком. «Впрочем, я их не тороплю. Я знаю, что это произойдет непременно. Ведь я знаю, это только вопрос времени», — заявил Арнольд.

О том, что Кэтрин ждет ребенка от своего супруга, 40-летнего актера Криса Пратта, стало известно в конце марта. Тогда об этом сообщил один из друзей пары. Он сообщил, что и Кэтрин, и Крис совершенно счастливы в преддверии пополнения в семье. Если для Кэтрин дитя, которое она сейчас вынашивает, станет первенцем, то у Криса уже есть отцовский опыт. Опеку над 7-летним сыном Джеком он разделяет с бывшей женой Анной Фэйрис. Как признался ранее Пратт, Кэтрин — просто идеальная мачеха и, он уверен, станет исключительной матерью. При этом Крис заверил, что в его планы входит создание многодетной семьи, и Кэтрин разделяет его намерения.

Напомним: Крис и Кэтрин начали встречаться летом 2018-го. А в начале 2019-го Пратт сделал своей любимой предложение по всей форме. Причем прежде он попросил благословения на этот шаг у Арнольда Шварценеггера. Что же касается свадьбы Криса и Кэтрин, то она состоялась в июне 2019-го  в Монтесито (Калифорния). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог