Арбенина вышла в свет с повзрослевшим сыном — совершенно замучила мальчика

Артистка редко показывает отпрысков публике.
Диана Арбенина. Фото
Диана Арбенина
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА НТВ

49-летняя Диана Арбенина не часто выходит в свет, а еще реже она появляется на публике со своими детьми — двойняшками Артемом и Мартой. Сына и дочь артистка родила в 2010 году в США. Свою беременность она тщательно скрывала, как и отца отпрысков. Однако чем старше становятся наследники, тем чаще певица ими хвастается. 

Но теперь 14-летние подростки, похоже, не особенно хотят сопровождать маму на мероприятиях. По крайней мере, на недавней премьере нового сезона сериала Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие», где Арбенина исполнила главную роль, Артем выглядел крайне недовольным, а Марта вообще не пришла.

Артистка вышла с возмужавшим сыном к журналистам в приподнятом настроении и совершенно замучила мальчика, пока они фотографировались: приставляла ему рожки, просила сделать нормальное выражение лица и тормошила, если он не смотрел в камеры. Артем, уже переросший маму, стойко сносил все ее причуды и проявлял поистине ангельское для подростка терпение.

Напомним, про отца детей Арбениной ходит немало слухов, как и про ее личную жизнь. Дело в том, что певица ни разу не была замужем, а ее единственный брак, заключенный в молодости, оказался фиктивным. Но после него Диана получила ту самую фамилию, которую носит до сих пор. Мамой же она стала внезапно, а потом утверждала, что во время гастролей в США познакомилась с неким бизнесменом, выходцем из России, с которым закрутила роман. Беременности мужчина якобы был не слишком рад, поэтому они довольно быстро расстались.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог