Анжелика Варум загнала Леонида Агутина под каблук

Певец признался, что супруга манипулирует им.
17 Июня 2019
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Фото: @agutinleonid Instagram*

Леонид Агутин признал себя подкаблучником. На днях артист поделился философскими размышлениями о жизни и новыми совместными снимками с женой — Анжеликой Варум. «В сущности, мы живём ради наших воспоминаний, ибо жизнь проходит очень быстро. Особенно тогда, когда хорошо!» — подчеркнул певец. Его романтичное послание, очевидно, должно было растрогать супругу, а вот фанатам не понравилось, что артист так много говорит о чувствах к любимой. В итоге Агутина заклеймили подкаблучником, а он и не стал спорить.

«Ну, насчёт подкаблучника спорить не возьмусь, а вот насчёт обычного осмелюсь возразить», — высказался Леонид.

Ранее Анжелика рассказывала о том, что за долгую семейную жизнь, её отношения с Леонидом несколько раз переживали серьезный кризис. Говорили, что певец изменял Варум, меняя любовниц как перчатки. Артистка недавно призналась, что не может отрицать эти слухи. «Ретушировать совместную жизнь и рассказывать, что все двадцать два года были безоблачными и все, что о нас писали, — грязные инсинуации, не хочу, потому что это неправда», — говорила она. Однако Варум гордится тем, что сумела сохранить семью.

Артистка, отметившая недавно 50-летие, так обозначила своё отношение к изменам: «Любимая для мужчины — не та, с кем произошёл импульсивный обмен жидкостями, а та, которой он, на протяжении всей жизни, посвящает стихи!»

Кстати, в этом году Леонид и Анжелика повторили свадебное путешествие по Италии. Вместе с близкими друзьями супруги проехали по памятным местам медового месяца, что напомнило им о чувствах, которые они испытывали в начале семейной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог