Анжелика Агурбаш отметила день рождения сына

1 августа певица Анжелика Агурбаш отметила большой праздник. Ее старшему сыну Никите исполнилось 16 лет.
02 Августа 2013
Анжелика Агурбаш с сыновьями Никитой и Анастасом
Фото: @angelicaagurbash(Instagram*)

1 августа певица Анжелика Агурбаш отметила большой праздник. Ее старшему сыну Никите исполнилось 16 лет. Праздник отмечали дома в кругу семьи.

Анжелика не часто радует своих поклонников снимками в микроблоге, однако в честь знаменательного события певица сделала исключение и опубликовала коллаж, сделанный из праздничных фотографий.

«День рождения моего старшего сына Никиты :-)», - подписала снимок Агурбаш. Читатели блога были удивлены, как молодо выглядит мама Никиты и сделали певице несколько комплиментов. «@angelicaagurbash поздравляю, Анжелика! Он такой большой. Взрослый. Не скажешь, мамочка, что у Вас такой парень. Супер!!!! Молодцы!!! Здоровья ему и счастья!», «Девчушка сама, если бы я не знала, что Никита сын, никогда бы не поверила!» - прокомментировали фотоснимок поклонники.

Напомним, что у 43-летней Анжелики Агурбаш трое детей. 25-летняя Дария от первого мужа певицы, режиссера Игоря Линева, 16-летний Никита, рожденный от гражданского мужа певицы, культуриста Валерия Бизюка и младший сын 9-летний Анастас от брака с бизнесменом Николаем Агурбашем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог