Агурбаш заявила, что ее жениху не нужна публичность

Экс-супруги Анжелика и Николай Агурбаш, развод которых состоялся год назад, стали героями программы «Пусть говорят».
Анжелика Агурбаш
Фото: ИТАР-ТАСС

Экс-супруги Анжелика и Николай Агурбаш, развод которых состоялся год назад, стали героями программы «Пусть говорят». Они в очередной раз высказали свои точки зрения по поводу расставания, а также представили широкой аудитории своих новых возлюбленных.

«Я рада, что у меня теперь все новое: новая жизнь, новая судьба и новая любовь», — заявила Анжелика.

«Свадьба обязательно будет. Спасибо Коле Баскову, что рассказал об этом на всю страну. Жених есть. Он самый настоящий. Отношения у нас тоже самые настоящие. А самое потрясающее то, что мой жених наполовину белорус — у него папа белорус, а мама русская (сама Анжелика — белоруска, — прим. 7Дней.ru)», — призналась певица.

По словам артистки, мужчина, который сейчас рядом с ней, — «уважаемый, солидный, достойный и ему абсолютно не нужна публичность, не нужен пиар». Известно, что будущий супруг Анжелики — успешный бизнесмен из Казахстана Анатолий Побияхо.

Напомним, в марте этого года «золотой голос» России Николай Басков, который всегда в курсе всех свежих звездных новостей, написал в своем микроблоге в Twitter: «Я ВЕДУЩИЙ осенью на свадьбе Агурбаш, а не жених!!!»

К слову, экс-супруг Анжелики, 58-летний Николай Агурбаш, уже нашел замену бывшей жене. Бизнесмен встречается с 36-летней сотрудницей «Сбербанка» Ольгой Поминовой. К слову, Ольга на данный момент беременна от Николая.

«Хоть мы и не женаты, хоть особых чувств, может быть, и нет. Она мне нравится. Русская такая красота у нее», — сказал Агурбаш в эфире «Пусть говорят». Также бизнесмен отметил, что после Анжелики «никого полюбить не сможет».

О разводе Анжелики и Николая Агурбаш заговорили в конце июня 2012 года. Артистка, устав от ссор с мужем, вернула ему обручальное кольцо и, взяв с собой 8-летнего сына Анастаса, уехала жить отдельно. Бизнесмен «отпустил» жену и через суд добился, чтобы все совместно нажитое в браке имущество осталось у него.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая