ВИДЕО:

Анне Хилькевич предложили занять пост министра культуры

Актриса открыла маникюрный салон.
21 Ноября 2017
Анне Хилькевич предложили занять пост министра культуры

Анна Хилькевич исполнила свою давнюю мечту — открыла собственный маникюрный салон. Актриса утверждает, что всех мастеров по маникюру она выбирала лично, поэтому за качество предлагаемых услуг отвечает головой.   

Поздравить Хилькевич пришли многие друзья актрисы: Митя Хрусталев, Тутта Ларсен, Елена Борщева, Влад Соколовский, Рита Дакота, Маша Цигаль и даже двойник Владимира Путина, который вместе с виновницей торжества перерезал алую ленточку. Собравшиеся завалили Анну поздравлениями и букетами роз, некоторые из которых были выше, чем она сама. Начинающая бизнесвумен призналась, что никогда бы не смогла исполнить задуманное, если бы не любовь и не поддержка ее мужа Артура Волкова.

Особенно порадовала актрису речь  президента Владимира Путина (Дмитрий Грачев),  который официально поздравил Анну с открытием салона. Более того, в поздравительной речи он предложил актрисе возглавить пост министра культуры. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог