Анне Калашниковой подарили элитную туристическую путевку

Модель провела время с друзьями в Куршевеле
03 Января 2018
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Фото: Личный архив

Анна Калашникова неожиданно для самой себя оказалась в первых числах января на одном из престижных горнолыжных курортов Франции — Куршевеле. 

«Это поездка вышла абсолютно спонтанной, — поделилась с 7days.ru модель. — Меня пригласил покататься на лыжах друг. Мы поехали туда большой компанией. Хотя я много раз была на горнолыжных курортах, в том числе и за рубежом, именно здесь — никогда. Последний раз я стояла на лыжах четыре года назад, еще до рождения сына. И, хотя, я в целом катаюсь не плохо, друзья решили нанять мне личного инструктора. И были правы — первые несколько спусков дались с трудом. К счастью, обошлось без травм, чего, честно говоря, я немного опасалась. Мы прилетели во Францию 31 декабря и отметили Новый год на Бразильской вечеринке. Сегодня последний день в Куршавеле, уже завтра улечу в Париж на Мартинику (один из Карибских островов — ред.), чтобы посмотреть на парусную Регату. Я совершенно счастлива, никогда не могла предположить, что мне подарят такой отдых!»

Хотя поездка у Анны вышла спонтанной, она нечаянно подготовилась к ней заранее, выбрав новогодние платья заранее. «Новый год и Рождество — мои самые любимые праздники, — рассказывает Калашникова. — Ради новогодних каникул я купила сразу шесть платьев, а к ним аксессуары: сумочки, туфельки, украшения... Надеюсь, что успею «выгулять» все наряды».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог