Анна Калашникова пропустила встречу с Майком Тайсоном

Актриса и модель рассказала из-за чего сорвалась ее встречи со звездой бокса.
03 Ноября 2017
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Фото: Анастасия VEREDINA

Актриса и модель Анна Калашинкова пропустила встречу со звездой мирового бокса Майком Тайсоном, которая должна была состояться в Нью-Йорке. «Я составе делегации бизнес-школы «Синергия» я должна была отправиться на интервью к Майку, — рассказала Анна. — В рамках SYNERGY GLOBAL FORUM мы с коллегами запланировали интервью с несколькими мировыми селебрити.

Я очень тщательно подготовилась, продумала все вопросы к Тайсону. Но в самый  последний момент возникли проблемы с получением американской визы. И  мне пришлось остаться в Москве... А интервью с Майком Тайсоном все же выйдет в свет, но с другими интервьюерами...»

Погрязший в долгах сын Кадышевой получит миллионы от государства — в обход мамы и отца
41-летний сын Надежды Кадышевой за последнее время не вылезает из скандалов, связанных с его личной жизнью и деньгами. В окружении Григория Костюка утверждают, что он погряз в долгах, живет за счет родителей и ждет, когда те оставят ему наследство. Кое-что от отца и матери звездный отпрыск уже получил: теперь ему принадлежит почти весь театр «Золотое кольцо» (у него доля в 70 процентов, а у певицы — 30 процентов).




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая