Анна Цуканова-Котт рассказала, как быстро стать стройной после родов

Актриса дала дельный совет будущим мамочкам.
09 Июля 2018
Анна Цуканова-Котт
Анна Цуканова-Котт
Фото: @anna_tsukanova_kott Instagram* Анны Цукановой-Котт

Анна Цуканова-Котт смело позирует в купальнике на пляже в Греции уже через две недели после родов. Недавно ставшая мамой во второй раз артистка очень быстро вернулась в форму. В чем же секрет? По словам Анны, во время беременности она придерживалась строгих принципов в питании и поэтому избежала борьбы с лишними килограммами.

«Моя фигура сохранилась, благодаря тому, что во время беременности я правильно питалась и занималась йогой! Да, меня тянуло на сладкое и мучное, да, хотелось есть булки и запрещённые продукты, но вместо них я ела полезные фрукты, смузи и «здоровую еду». Ещё я уменьшила потребление соли, чтобы лишняя жидкость не задерживалась в организме. И мне это далось не легко. Я позволяла себе есть «вредное» по чуть-чуть... Но сейчас я очень рада, что справилась и получила результат!» — поделилась секретом Анна.

Кроме того, Цуканова-Котт ведет активный образ жизни. Многие мамочки после рождения ребенка становятся затворницами. Анна же не засиживается в четырех стенах: уже на следующий день после родов она отправилась в любимое кафе, а еще через неделю улетела с новорожденной малышкой на Средиземное море.

Напомним, что имя дочки актриса с мужем — режиссером Александром Коттом пока не раскрывают, Анна не публикует и фотографий малышки. Зато недавно она поделилась подробностями о том, что роды у неё принимал врач-мужчина. «Да! У меня принимал роды мужчина! И это было круто! Я чувствовала себя под тотальной защитой и совсем ничего не боялась!» — рассказывает Анна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог