Анна Щербинина хочет родить Алену Делону внука

Когда Анна Щербинина в детстве слушала песенку группы «Наутилус-Помпилиус» про Алена Делона, который...
10 Июля 2013
Анна Щербинина хочет родить Алену Делону внука
Фото: Getty Images/Fotobank

Когда Анна Щербинина в детстве слушала песенку группы «Наутилус-Помпилиус» про Алена Делона, который «не пьет одеколон», она и представить не могла, что сын Делона станет ее возлюбленным. Как и многие другие девушки, Анна отправилась покорять Париж, но карьера модели не заладилась. Зато с кинематографом все сложилось просто замечательно, и Щербинина снялась более чем в двадцати картинах. На московской выставке, посвященной Михаилу Булгакову, Анна подружилась с Аленом Делоном, даже не подозревая, что у звезды европейского кино есть взрослый сын. А потом настал черед удивляться Алену — когда он узнал из газет, что Анна встречается с его сыном.

Впрочем, первая встреча с Антони Делоном не предвещала хорошего продолжения, он вел себя высокомерно, и она зареклась от общения с ним. Но после приема в Елисейском дворце их отношения вылились в невероятную историю любви, Анна и Антони виделись каждый день. Сын Делона даже называл союз с Щербининой кармическим. Он уже делал ей предложение, но Анна пока не спешит.

«Я бы очень хотела родить ребенка от Антони Делона. Очень сильно, — призналась Щербинина в интервью журналу «7 Дней». — Но мне нужен настоящий отец для малыша, а не еще одно дитя в семье. Антони же в свои сорок восемь частенько ведет себя так, будто ему восемь. Нет, он самостоятельный, сам платит по счетам, сам готовит, убирается в доме лучше всякой уборщицы. Но он, как ребенок от мамы, требует к себе беспрерывного внимания…» Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог