«Анна Сергеевна Чебурашкина!» Дочь Лазарева умилила своим видом на детском празднике

Певец побывал на утреннике девочки в детском саду.
Юлия Маркова
|
28 Мая 2023

Сергей Лазарев не только талантливый артист, но заботливый отец двоих детей.  Певец похвастался успехами сына Никиты. Мальчик в этом году окончил второй класс. По всей видимости, учеба вымотала ребенка: Сергей записал с сыном видео, на котором последний выглядел весьма уставшим.

А вот дочь Анна радуется жизни. Малышка еще ходит в детский сад, и там активно демонстрирует свои таланты. Накануне Лазарев поделился с фанатами видео, на котором показал девочку в неожиданном образе. Аня участвовала в утреннике в качестве Чебурашки.

«Анна Сергеевна Чебурашкина! Сама попросила воспитателей в детском саду быть Чебурашкой на празднике, отдельного внимания заслуживает песня в конце ролика. Надеюсь, доченька, бестолковых Крокодилов в твоей жизни будет как можно меньше»,

– рассказал Сергей.

На малышке было надето модное платье и забавная шапочка с ушами из плюша. Девочка безупречно исполнила свою роль, спев смешную песню про крокодила.

Напомним, детей Лазарева родила суррогатная мать, личность которой держится в секрете. Сергей тщательно скрывал факт рождения детей, и рассказал об их существовании только спустя длительное время.

Даже близкие друзья не знали о детях. Например, Лера Кудрявцева была шокирована тем, что Сергей прятал от нее Анну больше года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог