Анна Семенович: «Стала чувствовать себя неудачницей с опухшим лицом...»

У певицы едва не произошел нервный срыв.
09 Марта 2019
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)

Анна Семенович уже давно практикует позитивное мышление, но даже у неё случаются кризисы. На днях певица приболела: сначала ей продуло шею, потом у неё разболелся зуб. В итоге на щеке у исполнительницы появился большой флюс. Как назло, времени на лечение у Анны не было — на следующий день были запланированы важные съемки.

Семенович честно призналась, что с трудом пережила съемочный процесс. Певицу охватывала паника и депрессия из-за её опухшего лица в кадре (камера, как известно, и так прибавляет лишний вес). Она рыдала и срывалась на коллег. Но в итоге работа была всё-таки сделана.

«При каждом взгляде в зеркало я начинала рыдать от жалости к себе, психовать на съёмочной площадке — это было ужасно! Честно вам сознаюсь, меня захватила паника и депрессия... Я стала чувствовать себя неудачницей с опухшим лицом, которое зачем-то покусали осы», — посетовала Семенович.

Артистка смирилась с ситуацией и вынесла из неё урок. А на следующий день чудесным образом флюс почти полностью рассосался. «Я уже не рыдаю, глядя в зеркало, и, слава Богу, съемки клипа состоятся на следующей неделе (они тоже были под угрозой срыва)», — рассказала певица. Анна теперь точно знает, что подавлять в себе негативные эмоции — неправильно. Нужно находить выход для таких переживаний. «Побыть слабой — совсем не страшно, но ненадолго», — предупреждает Семенович. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог