Анна Семенович устроила девичник в роскошном отеле

Певица с размахом отметила 39-летие в Эмиратах.
04 Марта 2019
Анна Семенович с подругами
Анна Семенович с подругами
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)

Анна Семенович умеет не только хорошо работать, но и отдыхать. Несколько дней назад она улетела в Эмираты, где вместе с ближайшими подругами она отпраздновала свой день рождения. Личный праздник артистка отметила в формате девичника.

Семенович поселилась с подругами в известном пятизвездочном отеле Дубая. Исполнительница планировала целых пять дней купаться в роскоши, посещать самые громкие вечеринки города и тусоваться с подругами. Из звездных знакомых Анна взяла с собой в поездку только Анастасию Гребенкину. Семенович рассказывает, что давно мечтала провести время в женской компании.

«Как же здорово отдыхать с девочками. Вечное щебетание о моде, мужчинах или даже политике (у меня умные подруги)! А сборы вечером на ужин, когда все бегают по огромным апартаментам подбирая наряд или помаду, — смеется Анна. — Это так чудесно и весело, такое девичье царство все в цветах, красоте и веселом смехе. Девочки, мы все такие разные, но прекрасные, люблю вас!»

Анну поздравили с днем рождения не только подруги, но и многочисленные поклонники. Они, в свою очередь, очень ждут, что Семенович наконец-то встретит мужчину своей мечты и родит ребенка, о котором она давно мечтает. С этим и были связаны почти все поздравления фанатов, ведь всё остальное присутствует в жизни певицы в избытке. Кстати, Анна рассказывает, что смогла добиться гармонии внутри себя благодаря болезненному расставанию с женихом, которое подтолкнуло её к изучению психологии и поиску ответов на главные вопросы в жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог