Анна Семенович рассказала, как покончила с разрушительными отношениями

Певица объяснила, почему летает в отпуск одна.
16 Мая 2019
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Инстаграм*

Многих удивляет, почему красивая и сексуальная Анна Семенович в свои 39 лет остается одна. В ее жизни было много романов, но певица определила для себя, что на серьезные отношения решится, только когда будет уверена в человеке.

Из своего жизненного опыта Анна вынесла главный урок: если отношения разрушают, уничтожают морально, их нужно немедленно заканчивать. Но именно это бывает сделать сложнее всего, если человека любишь.

«В один период моей жизни я перестала замечать все то хорошее, что окружало меня и я буквально скатилась в жалость к себе, и негативное мышление! В тот момент я находилась в разрушительных отношениях с мужчиной, и я все время была уставшей и грустной. Мой мозг цеплялся за негатив, и в тот момент моя жизнь стала наполняться «негативными» ситуациями. Я ещё больше злилась на себя, на судьбу и на всех вокруг».

В какой-то момент Анна решила, что нужно остановиться и разобраться в ситуации.

«Я задала себе вопрос: что я делаю не так, из-за чего в моей жизни происходят малоприятные вещи? Я взяла билет и совершенно одна улетела отдыхать, чтоб разобраться в ситуации. Я лежала на солнце, читая «умные книги» и говорила сама с собой! Такой диалог привёл меня к тому, что нужно заканчивать «разрушительные» отношения с мужчиной, и опять начать улыбаться каждому дню. Мне понадобилось все мое мужество и сила. Привычка негативного мышления тащила меня обратно в негатив. Но я справилась и теперь контролирую свои мысли. И главное по-прежнему раз в год летаю на неделю одна отдыхать с «умными книгами», чтобы почистить свою жизнь и зарядиться позитивной энергией».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог