Анна Семенович надела свадебное платье

Певица решила устроить личное счастье оригинальным способом.

Конец лета — традиционное время свадеб. Не осталась в стороне от свадебного переполоха и Анна Семенович. Певица примерила свадебное платье и выступила в роли феи-невесты в новом романтическом видео на песню «Хочу».

Композиция уже завоевала любовь слушателей и стала настоящим гимном любви этого лета. Эту работу Анна посвящает всем, кто ищет и находит свою любовь, верит в светлое чувство и мечтает о счастье. Режиссером чувственного видео стал Артем Сотник, а главные роли счастливой пары, сердца которой соединяет фея Анна Семенович, исполнили популярный актер кино Евгений Банифатов и блогер Татьяна Третьяк.

«Изначально мы планировали снять mood-видео на новую песню «Хочу». Но в процессе съемок стало понятно, что прямо на площадке у нас разворачивается полноценная киноработа с очень красивыми локациями и чувственным нежным сюжетом. И мы приняли решение делать настоящий клип, который получился очень красивым и с особым настроением. То, что я появляюсь на экране в свадебном платье, — не случайность. Это тоже часть моей личной работы по привлечению женского счастья в мою жизнь. Ведь, как известно, всё во вселенной откликается так, как мы этого желаем и визуализируем. Это постоянная работа над собой, своим внутренним я. И я уверена, что очень скоро эта работа принесет свои положительные плоды как в мою жизнь, так в жизнь тех, кто посмотрит этот позитивный клип. Я очень хочу, чтобы видео вызвало у кого-то желание признаться в любви, подарило счастье тем, кто сегодня вступает в брак и делает первые шаги в счастливую семейную жизнь. Это мой персональный подарок тем, кто как и я верит в любовь и хочет быть счастливым», — делится певица.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог