Анна Семенович начала готовиться к дню рождения

Певица вспоминает яркие моменты прошедшего года.
28 Февраля 2017
Фото: Инстаграм*

Анна Семенович готовится ко дню рождения, который наступит уже завтра, в первый день весны. В связи с этим певица решила подвести итоги своего прошедшего года.

«Завтра ровно в ноль часов ноль минут наступит первый день весны и мой Новый год, — говорит звезда. — Я каждый раз перед днём рождения подвожу итоги своего уходящего года и благодарю его за все возможности, которые минувший год открыл для меня. Вспоминаю приятные и неприятные моменты и понимаю, что все они помогли мне в развитии, что все происходит во благо… И, конечно же, я, как и все, строю планы на будущее. Мой Новый год будет очень насыщенный, идей у меня очень много, и я уверена, что все получится! Я благодарю каждого человека на моем пути и радуюсь новым событиям в своей жизни, получаю удовольствие от того, как я меняюсь каждый день и развиваюсь. Жизнь — это самое увлекательное путешествие, которое нужно прожить, жадно познавая новизну».

Певица пообещала подписчикам своего микроблога, что сегодня она целый день будет публиковать у себя на страничке приятные моменты ее уходящего года. Ну а пока свой философский пост Анна снабдила самыми яркими фотографиями событий, произошедших в год ее 36-летия. Кстати, специально ко дню рождения звезда сменила имидж — нарастила в салоне волосы, чтобы встретить весну во всеоружии. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог