Анна Семенович планирует усыновить ребенка

Певица рассказала о готовности стать мамой.
25 Февраля 2017
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)

Анна Семенович стала всё чаще задумываться о пополнении в семье. 36-летняя артистка признается: сейчас она чувствует себя полностью готовой к материнству. Певица надеется на то, что ей удастся в будущем стать мамой двух детей, один из которых, возможно, будет усыновленным. В отсутствие достойных претендентов на роль папы, Анна не скрывает, что перспективы стать матерью-одиночкой её не пугают.

«Мне давно хочется сделать счастливым хотя бы одного малыша, которому не повезло при рождении. И неважно, буду я в тот момент замужем или нет, мне по силам и самостоятельно поднять детей. Пока мой материнский инстинкт не проснулся, непонятно, какие мысли придут в голову, когда появится собственный ребенок. Вдруг что-то такое щелкнет, и я начну рожать каждый год?» — рассказала Семенович.

Анна считает правильным то, что до недавнего момента она не задумывалась о детях всерьез. По словам бывшей фигуристки, всю свою юность она была погружена с головой с тренировки. Когда её сверстницы в 23 года уже выходили замуж и рожали детей, у неё только-только начался «подростковый период». После долгих лет строгих ограничений во всем она наконец-то почувствовала вкус жизни. 

«Я поздно созрела. Как уже говорила, до 23 лет не знала даже вкуса вина, жизни не видела, наивной была как ребенок. А вот сейчас наконец чувствую себя взрослой...» — поделилась она в интервью «Теленеделе». К слову, Семенович рассказала, что не так давно завела серьезные отношения с мужчиной, личность которого она не торопится раскрывать. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог