Анна Семенович борется с болезнью

Певица поделилась с подписчиками печальной новостью.
05 Июля 2016
Анна Семенович
Фото: Филипп Гончаров

Как бы это ни было удивительно, но летом легко простудиться. Кондиционеры в помещении и в автомобилях, напитки со льдом  — вот отчего можно легко заболеть. Напрямую это коснулось и Анны Семенович. Певица поделилась печальной новостью, опубликовав  в своем микроблоге фотографию  с лекарствами. «Так обидно болеть летом ,— говорит Семенович. — Но и такое бывает!». Поклонники певицы тут же начали давать своей любимице советы, чтобы быстро выздороветь.

«Особенно когда на улице жарко — тяжело болезнь переносится. Выздоравливайте», — поддерживают Анну подписчики. 

Семенович в свою очередь в следующем же посте поблагодарила всех за заботу и тоже поделилась парочкой советов. « Дорогие мои, спасибо вам за поддержку и пожелания здоровья. Я увидела в комментариях предыдущего поста, что многие из моих подписчиков тоже болеют. Я вам от всей души желаю скорейшего выздоровления. Пьём лекарства, витаминные морсы и побольше сна, не забывайте проветривать помещение и верить, что завтра мы все точно поправимся, — говорит артистка. — Позитивное мышление особенно помогает во время болезни, в такой день можно поваляться дома и никуда не спешить, почитать любимую книгу и, конечно, выспаться. Нет худа без добра и давайте позволим себе сегодня, что-нибудь вкусненькое. Все вместе мы победим, мои дорогие».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог