Анна Седокова вызвала зависть у фанатов

Певица похвасталась впечатляющим подарком.
25 Июля 2016
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Анна Седокова в очередной раз намекнула поклонникам на то, что у неё появился новый возлюбленный. На этот раз певица похвасталась роскошным букетом фантастического размера, который вызвал у фанатов исполнительницы белую зависть.

«Мне кажется, я немного уменьшилась и, как Алиса, попала в другой мир!» — написала Анна. Размер подарка и вправду впечатляет, ведь он почти «ростом» с Седокову. Имя дарителя певица не раскрыла, однако фанаты подозревают, что это был таинственный ухажер, которому она на днях призналась в чувствах. «Я впервые хочу, чтобы телефон сел. Чтобы не ждать сообщений от тебя...» — рассказала она.

Напомним: Седокова рассталась с танцором Сергеем Гуманом в конце мая. Тогда певица внезапно перестала публиковать совместные фотографии с молодым человеком. Чуть позже Анна рассказала, что их отношения не выдержали постоянных разлук из-за ее плотного гастрольного графика. Поклонники фактом расставания были крайне огорчены: Сергей успел сдружиться с двумя дочками певицы — Алиной и Моникой. Он во всем старался помогать Анне ухаживать за детьми, казался со стороны образцовым папой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог