Анна Седокова танцует на улице

Певица поделилась забавным видео на страницах своего микроблога.
29 Ноября 2015

Анна Cедокова – счастливая мама двух дочерей. В День матери певица решила поделиться забавным видео с участием одной из них: запись звезда опубликовала на страницах своего микроблога в Instagram*.

В подписи к посту Анна рассказала историю появления на свет своей старшей дочери: «Когда твоя старшая дочь, серьёзнее чем ты. Мне было 21, когда появилась Алинка. Карьера в самом расцвете, яркая жизнь и впереди тур по Японии. Когда я забеременела, в один миг все изменилось. Я помню, как разревелась и казалось, что этого не может быть. Почему сейчас? А потом жизнь моя изменилась полностью... Все краски, цели... И я правда вам скажу, не бывает "подходящего" времени для детей.)) Они сами решают, когда им приходить ))) Они сами нас выбирают . И уж точно не математическим путём. Быть мамой не просто, быть мамой и папой одновременно ещё сложнее, не все получается, иногда хочется сесть и молча реветь над счетами. Мне как и вам, поверьте. Но когда твоя 11 летняя дочь помогает по дому и разбирается во всей документации, а младшая красит тебе губы... Когда ты вот так танцуешь на улице. Именно тогда ты понимаешь. Вот оно счастье!».

Тем временем, обе дочери Седоковой уже успели стать моделями, несмотря на то, что младшей дочери звезды всего 4 года.

Напомним, Анна Седокова воспитывает двух дочерей одна. От первого мужа, футболиста Валентина Белькевича, растет 11-летняя Алина. В браке с бизнесменом Максимом Чернявским родилась Моника. Девочку так назвали неслучайно. С первой буквы – «М» начинается имя папы Максим, а последняя «А» означает Анна и Алина. Кстати, о своем интересном положении бывшая звезда узнала на съемках комедии «Беременный», в которой снялась вместе с Дмитрием Дюжевым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог