Анна Седокова откровенно рассказала о новом возлюбленном

Популярная певица Анна Седокова предпочитает не посвящать в свою личную жизнь поклонников и журналистов.
11 Апреля 2014

Популярная певица Анна Седокова предпочитает не посвящать в свою личную жизнь поклонников и журналистов. Артистка не называет имени нового возлюбленного, а только лишь рисует его портрет и описывает характер.

10 апреля в своем микроблоге в Instagram* Анна написала фанатам большое обращение, где обмолвилась о своем молодом человеке. «Кто захочет, тот найдет хорошее, а кто нет, то, пожалуйста, не ищите. Я (как вы и думаете ) — просто глупая девушка с сиськами, именно поэтому у меня красная медаль в школе и красный диплом в музыкальной, высшее образование, несколько бизнес-проектов, приносящих удовольствие и доход, команда из 20 людей, которая меня очень любит... И да. Двое маленьких ангелочков, обожающих свою маму, и невероятный мужчина, который любит меня, возможно, даже сильнее, чем я его. Хотя это и сложно представить! P.S. Просто нужно быть собой. Как бы сложно это не казалось. Просто встань и действуй!» — заявила Седокова.

Напомним, недавно Анна Седокова не на шутку заинтриговала поклонников. Звезда публиковала фотографию в белоснежном свадебном платье с глубоким декольте и драпировкой на талии и заявила, что в ее жизни все кардинально изменилось.

«Сегодня мне вдруг стало немного страшно. Так резко все не менялось в моей жизни еще никогда... Впереди абсолютно новая жизнь. И я точно знаю, что это навсегда. P.S. Все не так как вам кажется. Все намного лучше», — написала артистка.

К слову, Анна Седокова уже дважды была замужем. С 2004 по 2006 годы певица состояла в браке с белорусским футболистом Валентином Белькевичем. От первого мужа у Анны есть 9-летняя дочь Алина. В феврале 2011 года Седокова вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского. В июле 2011 года у пары родилась дочь Моника. В 2013-м молодые люди приняли решение развестись

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог