Анна Плетнева решила усыновить ребенка

Певица рассказала, как отнеслись к этому решению ее дети.
13 Ноября 2017
Анна Плетнева
Анна Плетнева
Фото: Александр Васильев

Анна Плетнева решилась на усыновление ребенка. «Эта история случилась три года назад, когда мы приехали в детский дом с новогодними подарками, — рассказывает певица. — Я стояла в коридоре, окруженная шумной толпой ребят, и вдруг спиной почувствовала чей-то взгляд. Обернувшись, увидела девочку лет пяти. Уже через секунду она бросилась ко мне с криком «Мама!». Обняла за ноги и начала плакать. Так бывает довольно часто, детки подходят и спрашивают: «Ты моя мама?» Но таких эмоций не встречала никогда».

В результате, звезда приняла решение забрать в семью девочку, маму которой лишили родительских прав. Дети певицы очень позитивно отнеслись к этому известию. Анна собрала все документы, необходимые для удочерения девочки, но в последний момент выяснилось, что Полину (так звали малышку) хочет забрать родная мать.

«Меня вызвала директор детского дома. Я зашла в кабинет и увидела девушку. Это была родная мама Поли, она пришла за своей дочерью… Мне пришлось отказаться от девочки ради ее счастья», — делится Плетнева. Полную версию интервью Анны читайте в новом номере журнала «Караван историй».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог