Анна Плетнева рассказала, за что ее бьют мужчины

Солистка группы «Винтаж» призналась в очередном хобби.
20 Мая 2016
Анна Плетнева на футбольном поле
Фото: Instagram*
Анна Плетнева на корте для большого тенниса
Фото: Instagram*

Анна Плетнева — девушка необычайно активная. Она успевает воспитывать троих детей, делать успешную карьеру в шоу-бизнесе, заниматься любимыми делами, а также заниматься спортом. Певица любит футбол, балет, фитнес... Но самый ее любимый вид спорта — это настольный теннис. Плетнева уверяет, что еще никому не удавалось обыграть ее в этом виде спорта.

«Началось мое увлечение лет в 7-8, — рассказывает певица. — Мне тогда очень сильно нравился один мальчик, а он как раз увлекался настольным теннисом. Чтобы быть подольше рядом с ним, я попросила его научить меня играть. Ученицей я оказалась очень способной, и начала обыгрывать его уже в первый день занятий! Так что любви не получилось, а я получила от него ракеткой! Собственно, мужчины до сих пор так реагируют на то, что я все время выигрываю. Не знаю, как мне это удается, видимо, какие-то врожденные способности: внимательность и «юркость».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог