Анна Михалкова вспомнила, как сорвала съемки

Актриса обратилась к потусторонним силам.
20 Октября 2018
Анна Михалкова
Фото: Instagram*

Анна Михалкова сейчас снимается в главной роли в фильме режиссера Анны Парнас «Просто светят звезды». И одна из рабочих смен была буквально сорвана от того, что актриса... слишком много смеялась.

«Это моя особенность — я невероятно смешливая, — призналась Анна Михалкова. — Мне очень сложно «держать серьез». Вы не представляете, сколько дублей было убито моим хохотом! Я стараюсь сдерживаться, и мои партнеры, зная об этой особенности, меня не смешат. Но в результате все равно приходится делать дубли.

Анна Михалкова рассказала, что все близкие знают об этой ее особенности.

«Еще в школе меня просили выйти из класса, чтобы я отсмеялась за дверью и не мешала работать своим одноклассникам, — с улыбкой рассказала актриса. — Надо ли говорить что когда я возвращалась все начиналось заново. И дома со мной нередко такое случалось!»

Фильм «Просто светят звезды» — комедия. Главная героиня — врач-гинеколог Маша, от которой уходит муж. Однако сильные женщины привыкли бороться за своё счастье. Маша начинает отчаянную борьбу за своего неверного мужа Мишу. Она не готова вот так просто взять и уступить его фитнес-тренеру Оксане. Силы, конечно, неравны. Маше уже прилично за тридцать, а Оксане совсем немного после двадцати. Но, с другой стороны — за Машиной спиной богатый жизненный опыт и двое малолетних детей. В этой ситуации она готова использовать весь свой боевой арсенал, включая потусторонние силы...

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог