Анна Хилькевич завершила ремонт в новой квартире

Актриса не планировала подходить к делу так серьезно.
26 Июля 2018
Анна Хилькевич с дочкой Арианной
Анна Хилькевич с дочкой Арианной
Фото: Instagram*

Анна Хилькевич, которая накануне рождения второго ребенка купила трехкомнатную квартиру в Москве, похвасталась тем, что они с мужем наконец-то завершили грандиозный ремонт.

«У меня недавно случился первый в жизни ремонт — собственный, самостоятельный! — радуется актриса. — Впечатлений — масса, скажу я вам. Кто знает, тот поймёт… С начала мы решили, что сделаем «просто косметику», квартира была в приличном состоянии, но в итоге пол, потолок и даже стены претерпели жесткий демонтаж. Но мы решили, что так и правильно! Ведь, если делать ремонт, то основательно и надёжно. Надеюсь, мы через пару лет не захотим сменить место жительства (смеется) За эти несколько месяцев, что мы выстраиваем свою «конфетку», мы обзавелись самыми прекрасными подрядчиками и узнали о самых лучших материалах».
Кстати, во время ремонта Анна и ее муж Артур не стали привязываться к полу будущего малыша: окрасили детскую в нейтральные тона. «А дизайн выполнили в экостиле», — говорит Хилькевич.

Незадолго до родов актриса рассказала о том, что у неё не получается контролировать свой вес. Звезда сериала «Универ» уже набрала больше 14 килограммов. К тому моменту, когда Анна должна будет родить второго ребенка (это произойдет совсем скоро), эта цифра увеличится еще больше. Хилькевич боится, что уже не сможет вернуть стройную фигуру и делится своими переживаниями с теми, кто следит за её жизнью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог