Анна Хилькевич разрыдалась от ужаса на свадьбе с пенсионером

Актрису насильно выдали замуж.
26 Февраля 2018

Накануне в эфире Первого канала было показан новый выпуск нашумевшего шоу «Звезды под гипнозом». Проверить на себе способности Исы Багирова пришла и Анна Хилькевич. Ей предстояло пережить на съемках серьезное испытание: её насильно выдали замуж за пенсионера.

Анну ввели в состояние гипноза, а затем отправили на свадьбу, внушив, что она не может уйти с этого торжественного мероприятия. Женихом Анны Стал мужчина почтенного возраста. Хилькевич была растеряна и, как позже призналась, совершенно не понимала, что с ней происходит. Ей также внушили, что она даст положительный ответ на вопрос «Согласны ли Вы, Анна?» Результатом эксперимента стало новое замужество артистки. В какой-то момент Анна в ужасе от происходящего разрыдалась. 

Это шоу вызывает бурные дискуссии в обществе. Одни, к примеру Гарик Харламов, высказывают мнение, что программа «от и до» — постановка. Другие верят в мастерство гипноза. Большинство, правда, всё-таки сомневается, однако на рейтинге телешоу это не отражается. «Звезды под гипнозом», со слов его ведущего Максима Галкина*, бьет все рекорды по показателям просмотров среди программ выходного дня.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог