ВИДЕО:

Анна Хилькевич продемонстрировала экстрасенсорные способности

Актриса призналась, что нашла способ воплотить в жизнь любые мечты.
09 Февраля 2018

Анна Хилькевич обладает экстрасенсорными способностями, и все ее желания сбываются. Об этом звезда «Универа» рассказала Екатерине Вуличенко во время прямого эфира 7days.ru. Несколько лет назад Анна по совету знакомого вместе с мужем Артуром Волковым сделала «доску желаний».

«Мы вместе наклеили на нее картинки предметов и записали сокровенные мечты, — вспоминает Анна. — Буквально через неделю, когда я на доске написала, что хочу ребенка, узнала, что беременна. А еще у меня сейчас автомобиль точно такой же, как его изображение на доске желаний. Даже цвет совпадает».

Помимо этого, актриса призналась, что у нее есть особый утренний ритуал, который помогает ей получить новые роли. «Я умываюсь холодной водой, и в это время представляю, как на меня с неба сыплются кино-контракты. Самое главное ощущать то, что тебя осыпает денежный дождь или окружает облако любви или еще что-нибудь, о чем мечтаешь, практически на физическом уровне. Именно так, к слову, я получила роль в «Универе». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог