Анна Хилькевич раскрыла постыдный секрет своей пышной фигуры

Актриса рассказала, какими уловками пользовалась в молодости.
Анна Хилькевич - фото
Анна Хилькевич
Фото: Instagram*
Анна Хилькевич - фото
Анна Хилькевич
Фото: Instagram*

34-летняя Анна Хилькевич поделилась с подписчиками секретом, как ей удавалось эффектно выглядеть в кадре, когда она только начинала сниматься в кино. Как известно, она дебютировала на экране в 16 лет, сыграв в сериале «Замыслил я побег» роль дочери главного героя. В то время артистка не могла похвастаться пышными формами, поэтому пыталась их увеличивать подручными средствами.

«Я помню, как подкладывала носки в лифчик на съемках», — рассказала, смеясь, Хилькевич.

Однако тогда артистке, наверное, было не очень весело, раз она шла на подобные хитрости, чтобы сделать грудь больше. Артистка не скрывает, что комплексовала из-за размера бюста, поэтому 10 лет назад решилась на пластическую операцию.

На процедуру Анна пришла вместе с мамой и очень нервничала. Она полагала, что импланты ей поставят «один раз и на всю жизнь», но недавно врачи объявили Хилькевич о необходимости проведения повторной маммопластики. Оказалось, что вокруг силикона начала нарастать фиброзная ткань, так что его пришлось поменять. Актриса полагает, что сама в какой-то мере виновата в возникших осложнениях, да и две беременности звезды «Универа» не могли не сказаться на состоянии ее груди.

«Я очень рано вернулась в активный спорт и стала поднимать штангу, потом две беременности, тугие лифчики и активный образ жизни. Естественно, за несколько таких лет я заработала себе осложнение — нарастание фиброзной ткани», — объяснила знаменитость.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог