«Я должна заплакать!» Анна Хилькевич поведала о судьбоносном моменте в жизни

Актриса рассказала о важном событии.
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: Instagram*

34-летняя Анна Хилькевич вот уже шестой год счастлива в браке с бизнесменом Артуром Волковым, с которым они растят двух дочерей Арианну и Марию. Пара сыграла свадьбу 7 августа 2015 года, на тот момент звезда «Универа» была уже беременна и многие подозревали, что актриса вышла замуж за никому не известного предпринимателя по залету, а не по любви.

Однако, оказывается, Волков сделал предложение Хилькевич за год до их бракосочетания. Произошло это во время отдыха Анны и Артура на Мальдивах аккурат в день рождения артистки – 15 октября.

«Утро, день моего рождения, 15.10.2014. Я открываю глаза и вижу, как Арчи тихонько прокрадывается мимо кровати к балкону. Понимая, что он готовит мне сюрприз, я решила не ломать его план и поспать подольше. Через некоторое время он будит меня нежным поцелуем и приглашает на террасу, где уже стоит подготовленный завтрак. Я сажусь и вижу перед собой тарелки, накрытые большими крышками-полусферами. Поднимаю свою и вижу коробочку с кольцом. Он встает и говорит: «Милая, мне с тобой так хорошо! Я хочу прожить с тобой всю жизнь. Ты выйдешь за меня?», — рассказала Хилькевич в Instagram*.

Актриса не сомневалась, что ответить Волкову, но не была уверена, как ей стоит реагировать – плакать от счастья или смеяться. По словам звезды «Универа», почему-то в тот момент ее особенно волновало, делает ли на все правильно.

«У меня миллион мыслей в голове. Но самая яркая была: «Так. Я должна заплакать. Так положено». И вот откуда у нас в голове это все «надо и положено»? И в тот момент я решила, что не буду делать, как должна. Я буду делать, как чувствую! И рассмеялась, и сказала да», — поведала знаменитость.

К слову, Хилькевич уверена, что тогда Всевышний послал им знак в виде аиста, который вдруг прилетел и уселся на крышу их домика. И действительно вскоре актриса забеременела.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог