Анна Хилькевич оставила младшую дочку ради поездки во Францию

Актриса ответила тем, кто назвал её «плохой мамой».
29 Октября 2018
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: @annakhilkevich Instagram* Анны Хилькевич

Анна Хилькевич приготовила для двухлетней Арианны, старшей дочки, незабываемый сюрприз — поездку в Диснейленд. Побывать в самом известном парке аттракционов, наверное, мечтает каждый ребенок. Актриса исполнила мечту девочки, а заодно и сама получила массу ярких впечатлений. 

Во Францию Анна прилетела вдвоем с Арианной, без мужа и младшей дочки — Марии. Малышка появилась на свет всего два месяца назад и мама посчитала, что ей пока рано лететь в Париж. Как ни странно, многие в Сети осудили Хилькевич за этот поступок: мол, актриса гораздо больше внимания уделяет Арианне и, как будто, забыла о существовании еще одного ребенка. 

Анна Хилькевич с дочкой Арианной
Анна Хилькевич с дочкой Арианной
Фото: @annakhilkevich Instagram* Анны Хилькевич

Хилькевич, прочитав комментарии о том, что якобы является плохой мамой, дала всем недоброжелателям жесткий отпор. «Я никак не могу понять... неужели вы и правда думаете, что вся моя жизнь — это то, что я выкладываю? Вот эти две-три несчастные фотографии в день? Или 5 сторис? С чего вы решили, что знаете всю мою жизнь!? Начинаете осуждать меня, будто я не бываю с маленькой дочкой. Во-первых, не знаете — не говорите. А, во-вторых, не ваше дело. Старшей дочери тоже нужна мама», — высказалась Анна.

Актриса также рассказала, что в ближайшее время будет часто устраивать совместные со старшей дочкой поездки за границу на один-два дня. В паспорте Арианны недавно появилась шенгенская виза на год,  которой Анна планирует пользоваться почаще.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог