Анита Цой показала уникальное фото

Певица опубликовала в Сети архивный снимок.
12 Августа 2016
Анита Цой
Анита Цой

Анита Цой похвасталась архивным фото, которое было сделано в 1997 году перед ее первым выходом на сцену. Те, кто был незнаком с творчеством певицы в конце 90-х, вряд ли узнали бы в коротко стриженном подростке в черных одеждах женственную Аниту.

«Вот такой я была в 1997 год, когда состоялся мой первый выход на сцену с песней «Полет», — подписала снимок Анита. — Прошло почти 20 лет с того времени. Как вы думаете, с тех пор я сильно изменилась? Это к лучшему или нет?»

Анита Цой
Анита Цой в конце 90-х

«И в 97-ом была красавицей, а сейчас просто шикарная девушка»; «Изменились, стали более женственной. Но я вас люблю в любом образе, и помню этот первый выход»; «Анита! Ваши глаза по-прежнему добрые»; «Годы над Вами не властны!»; «Вы прекрасны как тогда, так и сейчас» — вынесли свой вердикт поклонники.

К слову, в свое время Аните пришлось полностью измениться, ведь когда-то она весила 110 килограммов. «Я сама по себе пышка, это генетически, у меня родители крупные, с широкой костью, а тут я вообще стала огромной женщиной — достигла 110 кг. С тех пор вся моя жизнь подчинена борьбе с лишним весом. Перепробовала много методик, некоторыми из них делилась с поклонниками, когда они меня об этом просили, — говорит  Анита Цой. — От души рекомендовала, например, диету, благодаря которой за 3 недели похудела на 5 кг. А потом приходили ответы: «Знаете, Анита, вам это помогло, а мне почему-то нет». Что любопытно: методики похудения практически все одинаковые, с небольшими расхождениями, а вот результаты и истории похудения получаются разные».

Певица постепенно пришла к правильному питанию и стала регулярно заниматься спортом.  «Тогда я поставила на экспериментах крест и решила попробовать просто питаться правильно под контролем профессионального диетолога фитнес-тренера, — говорит Анита. — Принципы довольно просты: есть часто и маленькими порциями и только до семи вечера, пить не менее двух литров воды в день. Также необходимо разделять употребление белков и углеводов, не забывать о фруктах и овощах и максимально убрать из рациона жирное, жареное и соленое».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог