Анита Цой раскрыла секрет экстремального похудения

Певица рассказала, как приводит свое тело в идеальную форму.
10 Августа 2016

Анита Цой каждый раз удивляет своих поклонников новыми способами борьбы с лишним весом. На этот раз певица решила заняться «сушкой», когда из организма выходит лишняя вода. Помочь в этом нелегком деле вызвалась подруга Цой, абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина. Именно она посоветовала Аните надеть на себя много одежды и выполнять обычные кардиоупражнения, например, прыжки со скакалкой.  «Тренироваться у подруги — это круто! — говорит Цой. — Наташа надела на меня 100 одежд в 25 градусов и хочет, чтобы я выжила».

К слову, у Аниты внушительный стаж борьбы с лишним весом. «Я сама по себе пышка, это генетически, у меня родители крупные, с широкой костью, а тут я вообще стала огромной женщиной — достигла 110 кг. С тех пор вся моя жизнь подчинена борьбе с лишним весом. Перепробовала много методик, некоторыми из них делилась с поклонниками, когда они меня об этом просили, — говорит  Анита Цой. — От души рекомендовала, например, диету, благодаря которой за 3 недели похудела на 5 кг. А потом приходили ответы: «Знаете, Анита, вам это помогло, а мне почему-то нет». Что любопытно: методики похудения практически все одинаковые, с небольшими расхождениями, а вот результаты и истории похудения получаются разные». Певица постепенно пришла к правильному питанию и стала регулярно заниматься спортом.  «Тогда я поставила на экспериментах крест и решила попробовать просто питаться правильно под контролем профессионального диетолога фитнес-тренера, — говорит Анита. — Принципы довольно просты: есть часто и маленькими порциями и только до семи вечера, пить не менее двух литров воды в день. Также необходимо разделять употребление белков и углеводов, не забывать о фруктах и овощах и максимально убрать из рациона жирное, жареное и соленое».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог