Ани Лорак: «Я рыдала, когда меня называли чучелом и уродиной»

Певица впервые рассказала о том, как над ней издевались в детстве.
25 Сентября 2015
Ани Лорак
«Моя нынешняя жизнь не имеет ничего общего с тем, с чего я начинала. У меня есть семья, уютный дом и самая лучшая в мире профессия. Но в детстве жизнь меня не баловала...». Ани Лорак.
Фото: Филипп Гончаров. На Ани платье SPORTMAX

 Ани Лорак призналась, что после того как еще маленькой девочкой  переехала из интерната обратно к маме, она стала объектом жестоких насмешек ровесников. «Естественно, я стала ходить в обычную школу. Но нельзя сказать, что она была лучше интернатовской, — вспоминает Ани. — На самом деле, именно в обычной-то школе я столкнулась с настоящей жестокостью детей. Ведь в интернате были все равны в своей нищете. А тут рядом со мной появились дети обеспеченные, которые презирали тех, кто беднее».

По словам певицы, одноклассницы не упускали возможности ее унизить и, более того, такое же презрение шло от учителей девочки. «Помню, как представляя меня классу, классный руководитель первым делом обрисовала ситуацию: «Это Каролина, она из интерната…» Зачем надо было упоминать интернат? — до сих пор не понимает Лорак. — Тридцать человек смерили меня холодным взглядом, облили презрением, дав понять, что я здесь - изгой. В тот момент мне хотелось одного: провалиться сквозь пол, исчезнуть. И дальше я постоянно чувствовала это: ты не такая как все, как мы, ты чужая. Это было испытание похлеще, чем голод… Меня за глаза, а часто и прямо в лицо обзывали «замарашкой», «интернатской», «селючкой» - то есть приехавшей из села».

Ситуация усугублялась тем, что семья Лорак жила крайне бедно — денег порой не хватало даже на еду, не то что на новую одежду. «Как-то пришла я в школу в маминой кофте, которая была мне велика на три размера. Представляю, как нелепо я выглядела, — продолжает Ани. — Ну, наши красавицы, конечно, не упустили возможности поиздеваться. Иду по коридору, а они: «Ты на себя в зеркало смотрела, чучело? Как можно так выйти из дома, уродина?» От этих слов, от этого смеха мне стало просто физически плохо. Я разрыдалась, побежала в туалет, выплакалась, и мне стало полегче…»

Полностью эсклюзивное интервью певицы журналу «7 Дней», в котором она рассказывает о семье, интернате и лишениях, которые пришлось пережить в детстве, читайте здесь>>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог