Ани Лорак рассказала о личных переживаниях

Певица представила новый сингл об измене любимого.
18 Октября 2018
Ани Лорак
Фото: Instagram*

Вся страна следит за ситуацией, сложившейся в личной жизни Ани Лорак. Напомним, этим летом в Сети появилось видео о том, как муж певицы Мурат Налчаджиоглу развлекается в ночном клубе с другой девушкой. О характере их отношений говорили нежные объятия пары. 

До сих пор ни Каролина, ни Мурат не сделали официальных заявлений по поводу скандальной ситуации. Они по-прежнему общаются. Например, 1 сентября в этом году они вместе отвели дочь в первый класс. Правда, к удивлению поклонников школу в Москве, а не в Киеве, где раньше жила звездная семья. Из этого фанаты сделали вывод, что пара не просто разошлась, но и разъехалась по разным городам (и даже странам). 

На днях Лорак заинтриговала поклонников: она пообещала, что 18 октября сделает важное признание. Так и оказалось. Певица, наконец, решилась рассказать о том, что творится у нее на сердце. Правда, сделала она это самым близким любому артисту способом — в новой песне.

Буквально час назад песня появилась в Сети на iTunes. Вот слова, которые поет Лорак: «Я глаза закрываю и стою в тишине, будто молча кричу тебе. Знаю, это напрасно, я решаю сама, с кем делить свое счастье. Но я признаться должна: я видела сон, в котором она целует тебя, но так нечестно. Я видела сон, прошу об одном, чтобы он не оказался вещим... Я все понимаю, сердцем верю тебе, но в душе началась война. Я тебе отдаю все, не жалея себя. Почему снова нет тебя? Да, я признаться должна: я видела сон, в котором она...»

Судя по всему, в душе певицы до сих пор происходит война. Она не хочет верить увиденному в Интернете, однако факты говорят о другом. Видимо, Лорак еще не приняла окончательного решения о судьбе своего брака.

Фанаты в Сети благодарят Каролину за искренность. «Это настоящий крик души, спасибо, что признались!», «Каролина — настоящая Королева!», «Вы видели сон, а мы видели ролик...», «Пусть все неприятности  и сплетни не ложились тенью на вашу жизнь. Пусть все, что мы читаем в новостях, окажется сном и неправдой!» — продолжают писать поклонники Лорак. За первые полчаса песню прослушали сотни тысяч человек. В ее личном блоге подписчики оставили более тысячи комментариев. Определенно, этот трек станет настоящим хитом осени 2018-го.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог