Елена Захарова показала идеальный пресс на сцене

42-летняя актриса полностью восстановилась после родов.
06 Сентября 2018
Фото: Instagram*

Меньше года назад Елена Захарова родила ребенка. В свою «добеременную» форму актриса пришла очень быстро. Уже через месяц после родов она поразила общественность тонкой талией и подтянутой фигурой.

«Я еще восстанавливаюсь. Сижу на особом питании, поскольку кормлю ребенка грудью и не могу себе позволить есть плохо и мало, — рассказывала 7days.ru Елена в январе. — Но вот от сладкого отказаться не могу, очень его люблю. Так что ем много, отсюда и лишние килограммы, которые не все замечают».

На днях Елена продемонстрировала на сцене театра просто идеальный пресс. Такой не у каждой 25-летней девушки бывает. А Захарова после двух беременностей в свои 42 выглядит просто потрясающе! Этот феномен объясняется очень просто.

«Я не успеваю есть. Плюс я еще кормлю ребенка грудным молоком, поэтому, видимо, и похудела. Сегодня, например, я только завтракала, сейчас вечер, вот думаю, где бы что поесть, потому что есть хочется невозможно», – призналась Захарова.

Спортом Елена не занимается, но физической нагрузки ей хватает. Один спектакль в театре сжигает столько калорий, сколько за полноценную силовую тренировку в спортзале! Актеры признаются, что наутро после спектакля могут сбросить до трех килограммов! Поэтому у занятых в театре артистов проблем с лишним весом практически нет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог