Ангелина Вовк похвасталась стройными ножками в 75 лет

Артистка открыла свой секрет красоты.
15 Января 2018

Ангелина Вовк является уверенным пользователем соцсетей. 75-летняя актриса и телеведущая сама ведет микроблог, где время от времени раскрывает подробности своей жизни. Недавно к примеру, Вовк сбежала из «слякотной» столицы в Тайланд. Там она записала видео для поклонников с рассказом о том, почему считает Пхукет «раем на Земле».

Новый год Ангелина Михайловна встретила в загородном доме в Подмосковье. На время праздничной недели она отметила все диеты, но при этом каждый день занималась на спортивных тренажерах, установленных в доме. После этого она улетела кататься на лыжах в австрийских Альпах. А затем уже полетела загорать в Тайланд. Жизнелюбию и энергии Вовк могут многие позавидовать, как, впрочем, и её великолепному внешнему виду.

Ангелина Вовк
Ангелина Вовк
Фото: @angelina_vovk Instagram* Ангелины Вовк

Вовк не боится прибегать к современным методикам омоложения. Недавно Ангелина прошла безоперационную процедуру  CMAS-лифтинга, о чем не постеснялась сообщить поклонникам. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог