Анфису Чехову поразили грузинские девушки

Летний отпуск Анфиса Чехова с семьей проводит на родине своего мужа Гурама Баблишвили, в Грузии.
05 Августа 2014
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Летний отпуск Анфиса Чехова с семьей проводит на родине своего мужа Гурама Баблишвили, в Грузии. Звезда любуется не только великолепной природой, но и грузинскими девушками.

«В Грузии невероятное отношение к девушкам с пышными формами. Мужчины, когда ты идешь по улице, смотрят на тебя, раскрыв рот. Почти каждый грузин имеет жену «пампушку». Вместе с тем там почему-то принято говорить, что им нравятся худенькие девушки. Но, если вы загляните в дом грузина, непременно обнаружите в его гостиной женщину с выдающимися формами. В Грузии очень любят покушать и не собираются отказывать себе в этом удовольствии. Даже если девушка придерживается каких-либо диет, это происходит ровно до первого застолья. А застолья в Грузии бывают часто. Поэтому многие грузинки являются обладательницами пышных форм, а горячие кавказские мужчины выбирают нестандартных девушек», — рассказала Анфиса.

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Кстати, в интервью «7Дней» Анфиса Чехова призналась, что гордится своей фигурой. Хотя, когда она училась в ГИТИСе, педагоги ее критиковали. «Говорили, что лицо у меня героини, а вот тело — характерной актрисы. Дескать, с такой фактурой ролей мне не найти, — вспоминает Анфиса. — Зато теперь роли находят меня сами!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог