Анфису Чехову обокрали

Телеведущая подозревает в преступлении своих соседей.
22 Ноября 2017
Фото: Instagram*

В жизни Анфисы Чеховой произошел неприятный инцидент. У нее украли еду! Дело в том, что Анфиса недавно решила сбросить несколько набранных во время гастрономических поездок килограммов. Звезда договорилась с одной компанией, производящей здоровую еду, что ей будут каждый день доставлять определенные блюда, чтобы она смогла быстро и вкусно решить проблему лишнего веса. По договоренности, курьер приезжает рано утром в дом к Чеховой, консьерж пропускает его, и тот прямо у двери звезды оставляет фирменный пакет с продуктами, упакованными в отдельные контейнеры. Анфиса не любит излишнего внимания к своей персоне, поэтому свою личность лишний раз старается не афишировать. 

На свою беду, Чехова показала, как забирает пакет с едой в своем Инстаграме*, чем, видимо, и воспользовались предприимчивые соседи звезды. Кстати, живет телеведущая в элитном доме, и все ее соседи — люди состоятельные, раз сумели позволить себе купить здесь квартиру. 

«Выхожу я сегодня из квартиры, чтобы забрать свою еду, а ее нет, — рассказала Чехова в личном блоге. — Видимо, соседи, увидев мою рекламу в Инстаграм*, тоже решили вкусно поесть в течение дня. Приятного аппетита, дорогие воришки! В следующий раз подсыплю вам сюда пургену, будете знать, как воровать мою еду!»

Кстати, компания оперативно отреагировала на произошедшее, и прислала Анфисе пакет с новой едой, пока она ехала на встречу. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог