«Анфиса лучше!» Бывший муж Чеховой показал свою новую девушку

Подписчики раскритиковали выбор актера.
19 Августа 2020

Бывший муж Анфисы Чеховой Гурам Баблишвили снова счастлив в личных отношениях.

Актер впервые показал свою возлюбленную, опубликовав снимки с ней в своем блоге.

Многие отметили, что у новой подруги Баблишвили много общего с его бывшей супругой — у нее пышные формы и длинные роскошные волосы. Но в остальном, как посчитали подписчики, новая возлюбленная проигрывает Чеховой.

«Да ну, Анфиса лучше, эта губы накачала, фии», «Анфиса даст сто очков вперёд, тут, видимо, мужчина недотягивал», «Анфиса красивая, статная, умная, а эта.... Уж простите ... Совсем что-то низко скатились с выбором», — раскритиковали выбор Гурама поклонницы.

Что касается самой Анфисы Чеховой, то после развода с Баблишвили в новых романах она замечена не была. Анфиса и Гурам начали встречаться в 2009 году. 31 мая 2012 года у них родился сын Соломон. Официальный брак пара заключила летом 2015 года, а спустя два года объявила о разрыве.

«В чем главный секрет хороших отношений после развода? У каждого свой путь. Но я считаю: зачем терять время на какую-то фигню, злобу? Надо уважать друг друга, чужую свободу, наслаждаться жизнью, идти вперед, улыбаться и делиться этим с окружающими. Если бы у нас с Анфисой не было детей, думаю, все бы получилось так же, просто мы общались бы гораздо реже, ставя лайки в «Инстаграме*», — говорил Гурам Баблишвили после развода.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог