Анфиса Чехова выбирает место для свадьбы

Телеведущая устроила девичник в Турции.
02 Апреля 2019
Instagram*

После развода с мужем Гурамом Баблишвили Анфиса Чехова похудела, похорошела и полностью изменила свой образ жизни. Теперь она практически не вылезает из путешествий.

На этот раз телеведущая отправилась в Турцию и устроила девичник. «Мы прилетели в столицу Турции, в Анкару. Это начальная точка нашего очень красивого путешествия. Мы отправились сюда с подругой Ирой, чтобы по-девичьи наболтаться вдоволь и набраться впечатлений» — рассказала Анфиса.

Поклонники отметили, что поездку Чеховой устроила компания, которая обычно организует красивые предложения руки и сердца в необычных местах, а также сами свадьбы.

«Можно подумать, что я присматриваю себе локацию для какого-то личного торжественного мероприятия. Ну, а почему бы и нет... Может, и присматриваю место для свадьбы» — заинтриговала подписчиков телеведущая.

Правда, о ее избраннике ничего не известно. А пока Чехова наслаждается путешествиями и постит фотографии красивых видов. В Кападокии она заселилась в отель, где недавно останавливалась американская топ-модель Белла Хадид.

«Я первый раз нахожусь в таком необычном и аутентичном месте — в отеле в скале. Друзья и родственники забеспокоились, что я живу в пещере. Но, знаете, что друзья, мы здесь так выспались, как никогда в жизни. На днях здесь была Белла Хадид, также любовалась закатами. А еще я попала на дегустацию вкусного турецкого вина. И искренне удивилась, что в Турции есть действительно изысканное вино. Только в подвалах нашего отеля разместилось более 400 сортов!» — поделилась Анфиса.

Анфиса Чехова с подругой Ириной. Instagram*
Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог