Анфиса Чехова сменила имидж

Телеведущая изменила прическу в Новом году.
05 Января 2018
Фото: Instagram*

В этот Новый год Анфиса Чехова вошла победительницей. Она красива, стройна, свободна и успешна. У нее новый проект на ТВ — она стала ведущей шоу «Взвешенные люди» на СТС. Анфиса открыла собственный бизнес по созданию и продаже красивой одежды для полных женщин. А еще она ведет курс по похудению, основанный на ее собственном опыте... В общем, сомневаться не приходится: Чехова чувствует себя прекрасно.

Но для полного счастья ей не хватало лишь... нового цвета волос! Звезда давно хотела сменить собственный персиковый оттенок локонов на более холодный. И вот только сейчас, в начале 2018 года, ей это удалось. Чехова нашла своего идеального мастера, который, на ее счастье, работает и в новогодние праздники.

«В прошлый раз мои цвет и стрижка собрали рекордное количество «лайков» и вопросов, поэтому теперь я вернулась в этот салон за новой порцией «ледяного тепла», — говорит телеведущая. — Прямо под цвет кота! Я попала к этому мастеру по рекомендации редактора моды одного глянцевого журнала».

Кстати, сама Анфиса в праздники тоже не перестает работать. Вчера, например, она провела абсолютно бесплатный вебинар на тему похудения и принятия себя. 

«Я знаю, что это такое ненавидеть себя и винить во всех своих проблемах полноту! — говорит она. — Но я смогла изменить себя, смогла под другим углом взглянуть на эту проблему, и хочу поделиться с вами своим опытом!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог