ФОТО:

Анфиса Чехова разлучила бывшего мужа с сыном

Гурам Баблишвили попрощался с малышом в аэропорту.
04 Декабря 2017
Гурам Баблишвили с сыном Соликом
Гурам Баблишвили с сыном Соликом
Фото: facebook*

Анфиса Чехова вместе с 5-летним сыном Соломоном, собрав вещи, улетела из Москвы. В Шереметьево бывшую жену и любимого сына провожал Гурам Баблишвили. Телеведущая с Соликом улетели в Южную столицу.

«Сегодня улетел мой Хухунчик со своей мамой Анфисой Чеховой, — говорит актер. — Не так далеко, но надолго, на месяцы. Я уже скучаю, чемо гемриело картвело! Ты моя радость и жизнь. Как бы наша жизнь ни складывалась, папа всегда будет рядом с тобой! Ты мой сааааамый Аграмедный Спинозаврик!»

Несмотря ни на что, Анфиса говорит, что расстались они с Гурамом друзьями. Когда ей приходится уезжать из Москвы по работе, Гурам все это время живет в ее квартире с их общим сыном Соломоном. Но вот отъезд Анфисы совершенно не укладывается в эту концепцию всеобщей дружбы.

Чехова рассказала, что намерена на несколько месяцев уехать по работе в Сочи. Сына Солика она берет с собой, а это значит, что Баблишвили будет видеть сына еще реже, чем сейчас.

Анфиса сейчас с помощью друзей и собственных поклонников пытается найти в Сочи все самое необходимое для комфортной жизни: лучший детский сад, проверенного педиатра, хороший салон красоты, аренду авто с водителем для разъездов по городу и прочее.

Сын Анфисы и Гурама — Соломон
Фото: facebook*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог