Анфиса Чехова рассказала об изменениях в своей жизни

Телеведущая сегодня отмечает день рождения.
21 Декабря 2016

Блистательная Анфиса Чехова, которой сегодня исполнилось 39 лет, рассказала о том, почему считает 21 декабря  судьбоносным днем, и что изменилось в ее жизни за последний год.

«Мы привыкли исчислять новый год с 1 января, однако наш индивидуальный год начинается у каждого в разное время, в его день рождения, — поделилась телеведущая. — Астрологически это так! И новую жизнь, и новые мечты, и желания следует загадывать не под новый год, а на свой день рождения, да и записку с пожеланиями жечь и в шампанском пить, выходит, нужно не под бой курантов, а в свой точный час рождения. Вобщем, спасибо этому году! Он был потрясающий! Потряс меня до глубины моего сознания… События, мысли, эмоции сменяли друг друга со скоростью света. Как будто не один год я прожила, а десять!

За этот год всё во мне изменилось на 180 градусов, и я заново знакомилась с собой, так сильно отличающейся от той, с кем я жила все эти годы. Спасибо всем людям, которые пришли и ушли из моей жизни за этот год! Время, проведенное с вами, было фантастически прекрасным, даже если оно и закончилось в этом году! Этот год был как никогда наполнен любовью — к себе и к моим людям! И любовь эта всё больше стала походить на безусловную».

Именинница поблагодарила не только родных и близких, но и читателей своего микроблога, которые, как известно, никогда не дадут расслабиться в Сети.

 «Спасибо вам, мои подписчики, в этом году количество негативных комментариев практически свелось к нулю! — говорит Анфиса. — А сколько тепла, добра и любви я от вас получаю, и как сильно вы меня поддерживаете на моём пути, если б вы только знали! Спасибо моим маме и папе: за то, что я родилась на свет и стала такой, какая я есть! Спасибо мне, за то что, где бы я ни находилась, и что бы со мной ни происходило, я всегда стремлюсь к свету! Вобщем, заканчиваю эти патетические, почти «оскаровские» речи, утираю скупую слезу и иду отвечать на все сообщения, которые набежали, пока я писала этот пост. Сегодня никаких дел, только радость и встреча с самыми любимыми и близкими!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог