Анфиса Чехова и Андрей Григорьев-Аполлонов подзарядились перед Новым Годом

Звезды поддержали старт проекта #DuracellPowerLab.
19 Декабря 2016
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова с сыном Соломоном
Фото: предоставлено оргранизаторами мероприятия
Ирена Понарошку
Ирена Понарошку с сыном Серафимом
Фото: предоставлено оргранизаторами мероприятия

Официальный старт проекта #DuracellPowerLab прошел в Государственном Центре Современного Искусства, где при поддержке технического партнера проекта — Политехнического музея и его научных сотрудников, было создано уникальное пространство совместного творчества, ожившее благодаря мощности батареек Duracell.

На #DuracellPowerLab show побывали Ирена Понарошку, Андрей Григорьев-Апполонов, Анфиса Чехова с детьми, а также участницы шоу «Голос. Дети» Алиса Кожикина и Арина Данилова. За музыкальное сопровождение неофициальной части вечера отвечал DJ дуэт Maiden Obey. В качестве хэдлайнеров выступил музыкальный немецкий коллектив Sonic Robots, играющий на роботизированных установках.

Андрей Григорьев-Аполлонов
Андрей Григорьев-Аполлонов с сыном Иваном
Фото: предоставлено оргранизаторами мероприятия

Звезды и их дети узнали ответы на многие вопросы... Может ли игрушечный поезд подвозить угощения? Будут ли светиться новогодние гирлянды, если подключить их к апельсинам и насколько ярко? Хватит ли мощности батарейки, чтобы показывать на велосипедном колесе мультфильмы? Гости #DuracellPowerLab show смогли самостоятельно протестировать разные источники энергии и убедиться, что с батарейками Duracell все приборы работают на полную мощность.

В финале вечера все участники получили приглашение к участию в  двухмесячном конкурсе (с 10 декабря до 20 февраля) #DuracellPowerLab, в рамках которого дети и родители смогут вместе творить, изобретать, и на деле почувствовать каким может быть мир игр на максимальной мощности батареек Duracell.

Для участия в конкурсе надо просто поделиться идеями, придуманными вместе с детьми, отметить их хештэгом #DuracellPowerLab — и самые мощные из них будут реализованы в рамках телевизионного #Duracellpowerlab Show, а самые активные смогут пройти обучение в Университете детей при Политехническом музее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог