Анфиса Чехова показала интерьер спальни после ремонта

Телеведущая выбрала розово-серую гамму.
07 Октября 2019
Instagram* Анфисы Чеховой

Анфиса Чехова теперь прекрасно понимает тех, кто говорит: «Ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить».

«Как вы помните, у меня в квартире всё продолжается ремонт,  улыбается телеведущая. Сейчас переделываю спальню. Я купила эту квартиру уже с ремонтом. Но в итоге два раза переделывала детскую и два раза гостиную, но до спальни руки не доходили».

Анфиса выбрала для спальни благородную сиренево-серую гамму. Одна стену, за кроватью, поклеена акцентными обоями с рисунком. А на широком подоконнике с подушками можно будет сидеть, отдыхать, читать книжку или глядеть на город.

Анфису Чехову раньше редко можно было увидеть в Москве: она постоянно проводила время в Греции, а также отдыхала в ХорватииТурции, в Китае и на Бали. Поклонники удивлялись, что телеведущая так много путешествует, и не понимают, когда Анфиса работает, и как ей удается жить, не успевая разбирать чемодан.

И вот теперь Чехова показала, что она тратит много времени и вкладывает дуруш в ремонт своей любимой квартиры, где живет вместе с сыном Соломоном.

«Подписчики переживают, что это я так много отдыхаю, когда же я работаю? Можно сделать свои хобби своей работой, можно жить, получая удовольствие, и играючи зарабатывать деньги. Можно порхать, путешествовать и быть обеспеченным человеком.
Ни карма, ни обстоятельства, ни наши семейные и социальные узы не ограничивают нас, а только наши мысли и убеждения. А я успеваю и жить, и работать, и делать ремонт».

В гипермаркете ОБИ представлены товары для строительства и ремонта. Используя купоны и промокоды OBI от 7Дней.ru вы сможете получить дополнительную скидку на покупки.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог