Анфиса Чехова озаботилась фигурой супруга

Телеведущая приучает мужа следить за здоровьем.
27 Ноября 2016
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: @achekhova Instagram* Анфисы Чеховой

Анфиса Чехова, добившаяся заметного прогресса в похудении, теперь «взялась» и за фигуру мужа — Гурама Баблишвили. На днях телеведущая вместе с супругом отправилась в Крым, чтобы вместе пройти там специальный курс детокс-программы. К слову, вместе с парой оздоравливаться и стройнеть отправилась и мама Анфисы. 

«С завтрашнего дня начнется наша детокс программа. Но пока я расстроена, оказалось что в отеле просто рай для детей! Развивающий садик, куча детских развлекалок, контактный зоопарк, пони, прогулки, детский шведский стол. А мы ехали на детокс, думали для Солика взрослые лечебные программы не интересны, а тут такое... Эх. Ему бы тут понравилось! Но уже из Москвы никак его не привезти одного самолетом. Ну, что ж, когда перестану расстраиваться, буду рассказывать вам о Крымском детоксе. Пока, мы, конечно, в восторге от отеля!» — поделилась Анфиса.

К слову, не так давно Чехова призналась, что её борьба с лишним весом началась не с диет или каких-то чудодейственных лекарственных препаратов, а с работы над своим мироощущением. Некоторое время назад Анфиса увлеклась занятиями йогой и с тех стала уделять больше внимания не насущной теме проблемы лишнего веса, а своим мыслям и тем, что «творится» у неё в голове. Метод оказался по-настоящему чудодейственным. Чеховой удалось заметно преобразиться и теперь телеведущая без стеснения демонстрирует свою изменившуюся фигуру и вызывает еще большее восхищение у своих поклонников. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог