Анфисе Чеховой приснилась беременность

Неожиданные последствия отдыха в Провансе.
09 Октября 2017
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Instagram* Анфисы Чеховой

Несмотря на то, что пять дней назад Анфиса Чехова поделилась семейной фотографией со своим сыном Соломоном и Гурамом Баблишвили, задерживаться дома, в Москве, она не стала. В последнее время звезда много путешествует, после встречи с родными она успела уже побывать в Монако и переехать в Прованс.

«Мне такие сны тут снятся. Просто сценарии фильмов или мексиканские сериалы, с кровавыми разборками, брошенными беременными женщинами, полетами, заворотами и с кучей моих знакомых в главных ролях. Сегодня вот Вика Боня неожиданно приходила хвастаться новой коллекцией одежды. Ничего так коллекция была в моем сне. Но я давно замечала: люди, о которых думаешь больше всего, во сне не приходят вообще! Сколько не зови их и не проси тебе присниться».

Возможно, Чехова имела в виду своего мужа Гурама, ведь разговоры об их расставании ходят уже несколько месяцев. Супруги перестали вместе выходить в свет, летом отдыхали порознь. Пока Анфиса путешествовала по Европе, Гурам с их сыном находился в Грузии, у своих родных.

Накануне Чехова оказалась в центре скандала, когда на запись передачи «Звезды сошлись» на НТВ пришел ее родной отец и обвинил успешную дочь в развратном образе жизни и в том, что она не помогает ему материально. На защиту Анфисы стали практически все гости ток-шоу, в том числе и ее близкая подруга, ведущая программы Лера Кудрявцева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог