Анфиса Чехова ни при чем

Телеведущая Анфиса Чехова пожаловалась, что оказалась против своей воли втянута в конфликт своего...
7days.ru
|
10 Июня 2010
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Марк Штейнбок

Телеведущая Анфиса Чехова пожаловалась, что оказалась против своей воли втянута в конфликт своего бывшего возлюбленного Владимира Тишко и модели Эмилии Вишневской. Напомним, что Эмилия Вишневская 5 июня была доставлена в одну из клиник столицы, где у нее диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы, лица и левого плеча. По словам девушки, виновником травмы стал бывший гражданский муж Эмилии, телеведущий Владимир Тишко.

Несмотря на то, что пресса активно цитирует комментарии Анфисы по поводу данного инцидента, телеведущая заявила, что не хочет участвовать в выяснении чужих отношений и объяснила, что «комментарии, которые сейчас активно цитируются, являются действительно моими словами, но к данной ситуации они не имеют никакого отношения и были даны давно в одном из интервью для глянцевого журнала.

Владимир Тишко и Эмилия Вишневская
Владимир Тишко и Эмилия Вишневская
Фото: PhotoXPress

Как женщина, я сочувствую Эмилии, но лично мы не знакомы и я не присутствовала при конфликте, поэтому никаких утверждений делать по определению не могу. Для меня отношения с Владимиром Тишко остались в прошлом, я простила и забыла. Пусть прошлое останется в прошлом и не нужно меня к нему возвращать».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог