Анфиса Чехова не стесняется веснушек

Мы продолжаем собирать портреты знаменитостей без макияжа.
02 Августа 2013
Анфиса Чехова не стесняется веснушек
Фото: @achekhova (Instagram*)

Мы продолжаем собирать портреты знаменитостей без макияжа. Галерею естественной красоты сегодня пополнила 35-летняя телеведущая Анфиса Чехова. На своей страничке в социальной сети она опубликовала фото, сделанное в киевском аэропорту.

«Вот я понимаю без макияжа, а то некоторые звезды выставляют фотки типа без макияжа, а на самом деле тоналка и т. д.», — оставил придирчивый читатель комментарий под фотографией Чеховой. Доказательством того, что звезда не использовала ни грамма косметики, стали очаровательные веснушки, которыми усыпаны скулы телеведущей.

«Анфисочка, вы очень красивые и нежные ,без мейка вы намного моложе», «Вы очень красивая! Глаза очень нежные и добрые. Пусть у Вас все будет хорошо!:) Вы замечательная», «@achekhova супер!! Я Вас видела вживую без макиажа в Цветном!!! Вы очень красивая, эта фотка не передает даже половины вашей естественной красоты!» — рассыпались в комплиментах читательницы микроблога телеведущей.

К слову, Анфиса не боится показаться на публике без макияжа. 7 Дней.ru включил ее в список звезд, которые часто публикуют свои фотографии a la naturelle. «Самое ценное, когда тебя любят такой, какая ты есть!» — считает телеведущая и большинство звезд поддерживают ее мнение.

Недавно против «уколов красоты» высказалась Ольга Бузова. «Многие из вас пишут мне, что у меня маленькие губы, но у меня не и не было ни малейшего желания что-то менять в своём лице! Я люблю свои губы», — ответила телеведущая интернет-пользователям, посоветовавшим ей изменить внешность с помощью специальных процедур.

Авторитетным мнением для женщин стали слова 55-летней Шерон Стоун, которая отказывается от пластической хирургии. «В искусстве старения можно позволить иметь себе некоторые несовершенства, они добавляют образу чувственности и сексуальности», — объяснила свой выбор актриса в интервью английскому журналу New You.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог